首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港62P (九巴)公交车路线
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)-聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
共19站
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
友愛南總站[海珠路](豐景園,港鐵輕鐵綫路豐景園站)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
香港62P (九巴)公交车路线
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)-屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
共19站
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
新蒲崗四美街[彩虹道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
龍翔官立中學[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
友愛南總站[海珠路](豐景園,港鐵輕鐵綫路豐景園站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7